Розв'язати рівняння 6-7х=-30


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катя.
-7х=-30-6
-7х=-36
х= 36/7
Отвечает Матасова Женя.
-7х=-36
х,=36/7

там вроде так должно юыть