Найди частное и остаток и выполни проверку;51:7 59:9 78:11 60:25 37:10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпина Оля.

проверка:

1) 7*7+2= 51

2) 9*6+5=59

3)11*7+1=78

4)25*2+10=60

5)10*3+7=37

сори за кривоту))