Решите уровнение 2,3(58-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

2.3(58-x)=0

133,4-2,3x=0

-2,3x=-133,4

X=58

Можно лучший ответ ✔️

Отвечает Кадочников Александр.

Решение уравнения:

2,3(58-x)=0

x=58