Сумма трёх чисел равна 274. Первое число составляет 20 % этой суммы. Второе число в 4 раза больше

первого. Найди третье число. Второе число: Ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.

Ответ:

0 (ноль)

Пошаговое объяснение:

Первое число равно 274*0.2=54.8

Второе число 54.8*4=219.2

Третье число 274-54.8-219.2=0