Из 120 м ткани сшили 30 одинаковых костюмов. Сколько таких костюмов можно сшить из 180м ткани!


Ответы на вопрос

Отвечает Беккулова Анастасия.
1)120/30=4(м.)-ткани на 1 костюм.
2)180/4=45(костюмов)-из 180 метров ткани.
Ответ:45 костюмов.
Отвечает Раткевич Александр.
120\30=4 столько нужно метров на 1 костюм
180\4=45
Ответ: 45 костюмов