Число 4/23 которого равны 20


Ответы на вопрос

Отвечает Бензин Али.

Ответ:

115 исходное число

Ставь лучшим ответом

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 : 4/23 = 20 * 23/4 = 5*23 = 115 исходное число