из каждых 40 кг свежих фруктов получают 9 кг сушеных. сколько сушеных фруктов получится из 200 кг

свежих?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

45 килограмм

Пошаговое объяснение:

1)200/40=5

2)9*5=45(кг)

Отвечает Янбухтин Алишер.

Пошаговое объяснение:

1) 200:40=5

2)9×5=45

Ответ: из 200 кг свежих фруктов получится 45 кг сушёных.