2+c=16как решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кумачева Настя.

Ответ:

2+с=16

с=16-2

с=14

вот так вот

Отвечает Райская Аполлинария.

Ответ:

c = 14

Пошаговое объяснение:

=============

2 + c = 16

с = 16 - 2

c = 14

=============