Розв'язати рівняння4x-5 дробь 7 =1​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.

4х - 5/7 = 1

4х = 1 + 5/7

4х = 7/7 + 5/7

4х = 12/7

х = 12/7 : 4

х = 12/7 · 1/4 = (3·1)/(7·1)

х = 3/7

Ответ: 3/7.

Отвечает Максимова Александра.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!