СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Найди значение выражения x−8(x+8) при x=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.

Ответ:

-99

Пошаговое объяснение:

упрощаем

х - 8х - 64

подставляем

5 - 8 * 5 - 64 = 5 - 40 - 64 = -99

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

-99

Пошаговое объяснение:

упрощаем

х - 8х - 64

подставляем

5 - 8 * 5 - 64 = 5 - 40 - 64 = -99