1)(-2)(-37)*(-5)= 2)(-25)*106*(-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Матус Ильюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = (-2 * (-5)) * (-37) = 10 * (-37) = -370

2) = (-25 * (-4)) * 106 = 100 * 106 = 10600

Отвечает Латынцев Андрей.

Ответ:

Решение смотри на фотографии