Помогите. Виконайте дії -9×4×(-4)×(-25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаев Ержан.

Ответ:

-9×4×(-4)×(-25)​

Пошаговое объяснение:

-9*4= -36

-36*(-4)=144

144*(-25)= -3600