Найдите число если его 1/5 равна 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Надо разделить число на дробь

12:1/5=12*5=60

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

12:1/5= 12/1*5/1= 12*5=60