7х (в квадрате) +8х+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хузина Рания.

Ответ:

7x²+8x+5=0

a=7 b=8 c=5

Д=b²-4•a•c

Д=8²-4•7•5=64-140=-76

Коренів немає