Расстояние между тридевятым царством и тридевятым государством которое составляет 365 вёрст емеля

преодолел на своей печи за 3 дня за первые два дня он проехал 246 вёрст а за первый и третий день 268 вёрст сколько вёрст проежала печь каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Самусина Дарья.
1)365-246=119(в)-3 день
2)365-268=97(в)-1 день 
3)365-119-97=149(в)-2 день