Найдите четное четырехзначное число, две средние цифры которого образуют число, в три раза большее

числа тысяч и в два раза большее числа единиц этого числа. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

4(12)6 - 12/4=3 - 12/6=2

4126