-2/7-(-3 5/7) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-\frac{2}{7} -(-3\frac{5}{7})=-\frac{2}{7} +3\frac{5}{7} =3\frac{3}{7}