Найди значение выражения: 7*( 14/125 + 7/50 )


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

1,764

Пошаговое объяснение:

7 × (14 / 125 + 7 / 50) = 1,764

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/125 + 7/50=28/250+35/250=63/250

7*63/250=441/250=1 191/250=1,764