РЕЬЯТ,СРОЧНООО!!!!!! ПОМОГИИТЕЕ!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!! Магазин «Малыш» закупает на оптовой базе

наборы погремушек. Стоимость одного набора 60 рублей.Если общая сумма превышает 1000 рублей, то на тучасть суммы, которая превышает 1000 рублей, даетсяскидка 45%. Сколько рублей магазин должен будетперечислить на счет оптовой базы при заказе 20наборов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Пошаговое объяснение:

285×8=2280

2280-1000=1280

1280:100×55=704

1000+704=1704