Разность чисел 60 и 36 уменьшить на 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(60-36)-14=10

Отвечает Пономарёва Юлиана.

Ответ:

60-36=24

24-14=10

Сделай лучшим ответом