2. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком.1000-676:4 + 53 * 8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.

1) 676:4=169

2) 53*8=424

3) 1000-169=831

4) 831+424=1255

ОТВЕТ: 1255