1) в одной бочке 10 кг мёда а во второй бочке 8 кг мёда На сколько килограмм мёда больше в первой

бочке? 2)мама положи на тарелку три бутерброда а булочек на 4 больше Сколько всего предметов мама положила на тарелку? две задачи срочно плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ляйсан.

Ответ:

1)36-8=28 (кг). стало в первой

2)28+10=38 (кг). во второй

3)28+38=66 (кг). стало в банках

Ответ:66 кг.

Пошаговое объяснение: