6ч 36м+2ч 47м гнрооо


Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 ч 23 мин

Отвечает Шаранов Лева.

Ответ:

6 ч 36 м +2 ч 47 м= 9 ч 23 мин

Пошаговое объяснение:

в 1 часе 60 минут,

60-36=24мин

47-24=23 мин