ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Реши задачу.ПОДПРЕДПРИДДва автомобиля ехали с одинаковой скоростью.Один из

них проехал 360 км, а другой — 480 км.Сколько часов был в пути каждый автомобиль,если первый был в пути на 2 часа меньше, чемвторой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Людмила.

Ответ:

1) 480-360=120(км)

2) 120:2=60(км/ч) скорость.

3)360:60=6(ч) ехал 1.

4) 480:60=8(ч) ехал второй.  

Ответ: первый-6 часов,второй-8 часов.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зверев Димок.

Ответ:

V1-6caғ V2-8caғ

Пошаговое объяснение:

Шешуі:480-360=120

120÷2=60

480÷60=8

360÷60=6