Задумали число, увеличили его на 65% и получили 33. Какое число задумали?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.
Х=(100*33)/165=20
Ответ:20
Отвечает Гайшун Лера.
33: на 1.65= 20. 
проверяем: 
20* 0. 65=13
13 +20 =33