525÷3 196÷7 351÷9 решите пожалуйста столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

525÷3 = 175

196÷7 = 28

351÷9 = 39

Пошаговое объяснение смотри на фото: