длина прямоугольник составляет 6/15 его периметра.Найдите ширину этого прямоугольника еслитего

длина равна 48 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сташинська Оксана.

Ответ:

80:5=16см 1/16

16*16=256см периметр

256/2=128

128-80=48см ширина

Пошаговое объяснение: