3 (2x – 4) 3x + 15 пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мархелева Юлия.

Ответ:

(6x-12)•3x+15=18x-36x+15= -18x+15

-18x= -15

18x = 15

x= 18/15

Отвечает Андреев Артём.

Ответ:

Вроде бы ответ будет -108