Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу.Первый поезд двигался со скоростью 70км/ч а

второй -64км/ч.Второй поезд прошёл до встречи 192км.Какое расстояние до встречи прошёл первый поезд.

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
1)t=S:V
   t=192:64=3 (ч)-время в пути

2)S=V*t
    S=70*3=210 (км)

Ответ:210 км проехал первый поезд до встречи.