Найди ширину прямоугольного параллелепипеда, если объём равен 1440 куб. см, высота — 2 см, а длина

— 2 см. Ответ запиши в сантиметрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахипов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Что бы найти объем, нужно все cтороны и высоту умножить.

V=a*b*c

1440=2*2*с

с=1440:2:2=360 см ширина параллелепипеда.

Отвечает Хорина Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем = 1440 см³

Длина = 2 см

Высота = 2 см

Ширина - ? см

1440 : (2 * 2) = 1440 : 4 = 360 см - ширина