2,1*(4-6a)=-42 помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,1*(4-6a)=-42

4 - 6a = -42 : 2,1

4 - 6a = -20

6a = 4 + 206a = 24

a = 24 : 6

a = 4

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

8.4-12.6a=-42

-12.6a=-50.4

a=4

Пошаговое объяснение: