Решите уравнение 3x+8=6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Русов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+8=6x

6x - 3x = 8

3x = 8

x = 8 : 3

x = 2 2/3

Отвечает Бринь Марта.

Ответ:

3x+8=6x

3x-6x=-8

-3x=-8

x = 2 \frac{2}{3}