КАК РЕШЫТЬ ПОМОГИТЕ обчыслить: (0,45*10-17,5):4+0,45*12=


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

Пошаговое объяснение:

Решение лёгкое и быстрое просто все по действиям выполняй (по очереди)


Отвечает Мырзагали Гульзада.

РЕШЕНИЕ :

  1. 0,45×10=4,5
  2. 4,5-17,5=-13
  3. -13:4=-3,25
  4. 0,45×12=5,4
  5. -3,25+5,4=2,15

ОТВЕТ :

2,15