Число уменьшили на четверть, и получилось 600Что за число?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахрай Александр.
Ответ: 800
X - 1/4х = 600
3/4х = 600
x=600/3 * 4
Х=800
Искрмоечисло: 800.
Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

х - 1/4х = 600

3/4х = 600

х = 600 / 3 * 4

х = 800

Искомое число: 800.