Два маляра получили вместе за работу 9500р.первый работал 6 дней, второй 4.сколько денег должен

получить каждый,если плата за один день была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Бескараваев Данил.
1)6+4=10 дней                                                                                                              2)9500/10=950 руб в день                                                                                          3)950*6=5700 руб  первый рабочий                                                                            4)950*4=3800 руб второй рабочий