(11/3+7/4)/(79/12-9/4)*4/5 помогите решить с последовательностью


Ответы на вопрос

Отвечает Кирияк Алексей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(44/12+21/12)/(79/12-27/12)*4/5=

=65/12/(52/12)*4/5=

=65/52*4/5=1