Х-(-19)=12 срочно пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нерсесьян Эрик.

Ответ:

х-(-19)=12

х+19=12

х=12-19

х=-7

Отвечает Спиридонова Анна.

х-(-19)=12

х+19=12

х=12-19

х=-7

удачи!