9900=7658-23a a=? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.

Ответ:

вот ответ.....

а=-2242/23

Пошаговое объяснение:

100000%


Отвечает Клименко Миша.

9900 = 7658 - 23а

23а = 7658 - 9900 = -2242

а = - 2242/23 = -97 11/23