3 Репите задачу В рамках мероприятий по охране природы ведется учет числа моралов одной

изпопуляций Сначала учета число маралон М наменяется по формуле:м = -* - 2 =8, где — выражено в годаха) через сколько лет число маралов было максиальным и каким было это число?6) через сколько лет после начала учета популяция маратон может исчезнуть?срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Болюх Максим.

Ответ:

а) м=а(n-1)+d

d=-2

10 маралов было максимальным

б) через 5 лет

м=а(n-1)+d=а(n-1)-2=8

а=10

через 10/2=5 лет не будет ни одного марала

Пошаговое объяснение: