Найдите разность кубов чисел 5 и 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

5³ - 4³ = 125 - 64 = 61

Давайте, вычислим немного иным способом:

5³ - 4³ = (5 - 4)(5² + 5 ⋅ 4 + 4²) = 1 ⋅ (25 + 20 + 16) = 1 ⋅ 61 = 61

Отвечает Шишлина Милослава.

Ответ:

5^3-4^3

5^3=125

4^3=64

125-64=61

Ответ:61

Пошаговое объяснение: