X - 0.9 = 1.4 решите пж , с обьяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.

x-0.9=1.4

(щас пример напишу 3-2=1

чтоб найти 3 нам надо 1+2=3)

чтоб найти х нам надо

х=1.4+0.9

х=2.3

проверка

2.3-0.9=1.4

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

х=1,4+0,9

х=1,4+0,9

х=2,3 проверка

2,3-0,9=1,4

1,4=1,4