29-4 ×19. Помогите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

- 47

1)- 4 * 19 = - 76 +29 = - 47

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

475. таке рішення

Пошаговое объяснение:

29-4=25

25*19=475