0,3(х-2)=0,2х-2 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3х - 0,6 = 0,2х - 2

0,3х - 0,2х = -2 + 0,6

0,1х = -1,4

х = -1,4 : 0,1

х = -14