15•(k-10)=255 реши уравнения помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Илья.

Ответ:

15*(к-10)=255

к-10=255:15

к-10=17

к=17+10

к=27

15*(27-10)=255

255=255

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ