4. Замени умножение сложением и вычисли. 31 · 29 · 325 л. 342 · 28 · 52 тг •813 · 323 · 330тг•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Абыз Дильназ.

Ответ:

31+2=33

9+3=12

25+3=28

42+2=44

8+5=13

2+8=10

13+3=16

23+3=26

30+3=33