5 суток 9 часов 3 минуты = скок мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

7200 мин

Пошаговое объяснение:

Давайте рассуждать.

1) В сутках -24 часа. У нас 5 суток, значит, в 5 сутках:

 24 *5 = 120(час)

2) в 1 часу - 60 мин., следовательно, в 120 часах будет:

60 * 120 =7200(мин)

Ответ: в сутках 7200 мин