Б) По краткой записи сформулируйте условия задачи и её вопрос: bРешите задачу: аa = 0,2 см.; b =

? S= 10,4кв.см.помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Илья.

Ответ:

Чему равна длина шнура, если его ширина равна 0,2 см., а его площадь 10,4 квадратных сантиметров.

S=a×b

b=S÷a=10,4÷0,2=52см.

ответ b=52см