Li |1. Вычисли: а) 3,715.28; б) 32.9,04; в) 0.236:10000; Помогите Соррррр


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

3,715*28=104,02

32*9,04=289,28

0*236:10000=0