Диктант 3 186 увеличить на 8.2. Чему равна сумма 88 и 4?3. Первое слагаемое 35, второе 9. Чему

равна сумма?4. К74 прибавить 6.5. 42 уменьшить на 6.б. На сколько 33 больше, чем 9?7. Сколько нужно отнять от 62, чтобы получить 49?8. На сколько 29 меньше 43?9. В одном ящике 24 кг конфет, а в другом на 6 кг меньше. Сколько кгв двух ящиках?10. В двух классах 70 учеников. В одном классе 34 ученика. Сколькоучеников во втором классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарбекова Сания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 186+8=194

2) 88+4=92

3) 35+9=44

4) 74+6=80

5) 42-6=36

6) 33 больше чем 9 на 24

7) 62-49=13 надо отнять 13

8) 43-29=14 на 14

9) (24-6)+24=42

10) 70-34=36 учинеков во втором классе.