В магазине в понедельник продали 13 коробок конфет, во вторник в 4 раза больше, чем в понедельник,

а в среду в 4 раза больше, чем в понедельник и вторник вместе. Сколько коробок конфет продали в среду?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.

Відповідь:1)13*4=52

2)52+13=65

3)65*4=260

Покрокове пояснення: